Tecnici Case prefabbricate - Norges Hus Italia

Archingegno s.t.a. di Luchi ing. Aldo e arch. Paolo
via Pennella, 42 - 38057 Pergine Valsugana (TN)
Tel. e fax: 0461 534422
E-mail: archinge92@gmail.com
Studio tecnico Comuzzi E Zanon
Via Roma, 35
33058 S. Giorgio di Nogaro (UD)
Cell. +39-3387811030
E-mail: info@comuzziezanon.com
Fortin Geom. Alessandro
Sede fiscale: via Elisea n° 4 - 35041 - Battaglia Terme (PD)
Sede operativa: via Roma n° 24 - 35025 - Cartura (PD)
Cell.: +39-3484430498
Tel fisso: 049/9556602
Email: alessandro.fortin74@gmail.com
Pec: alessandro.fortin@geopec.it
Ing. Davide De Franceschi
Via R. Pasi 38, Vicenza (VI)
Cell. +39-3464087582
E-mail: info@davidedefranceschi.com
SartoriArchitetti
Arch. Riccardo Sartori
Via S. Rosa 12, Padova (PD)
Tel. fisso: 049/651730
E-mail: sartoriarchitetti@xt3.it
Architetto Simone Bertossi
Progettazione - Direzione Lavori - Sicurezza
Via XX Settembre, 9 - 37129 Verona (VR)
Cell. +39-3471782533
E-mail: bertossi.simone@gmail.com
PEC: simone.bertossi@archiworldpec.it
Archieffe studio
Rosanna Franchini
via Porto Tolle, 2 - 37134 Verona (VR)
T: (+39) 345 840 32 05
M: (+39) 329 263 92 31
E-mail: archieffe@archieffe.it
E-mail: rosanna@archieffe.it
Arch. Fiorenzo Volpato
Via Moniego Centro n°45
30033 Moniego di Noale (VE)
Tel. fisso: 041/4433371
Architetto Francesco Boato
Associato Pro.Ve.Net.
Studio: Via Dante,
7/C - 30172 Mestre (VE)
Cell. +39-3356882711
E-mail: francescoboato@libero.it
PEC: francesco.boato@archiworldpec.it
Ing. Zanaboni Lucio
Studio Tecnico
Via Vistarino 30/I
27010 Vistarino (PV)
Cell. +39-3920083468
E.Mail: ing.zanaboni@gmail.com
Mangiamele & Partners
Studio Tecnico di Architettura
Torino
Cell.: +39-3466732189
Ing. Vanessa Monacelli
Via Helvlillum
2 - 06022
Fossato Di Vico (PG)
E-mail: vanessamonacelli@gmail.com
Edilstudio 84 del Geom. Gianfranco Clementi
Via A. Vinciguerra n°27 – 62019 Recanati (MC)
Cell.: +39-335-5311318
Tel. fisso: 071-7572800
Email: gianfranco.edilstudio84@gmail.com
Pec: pec gianfranco.clementi@geopec.it
Area Tecnica – Geometra Maurizio Bianchi
e Architetto Dalia Lamura
Via XXIV Maggio, 14
02032 Fara in Sabina (RI)
Cell.: +39-0765422584
E-mail: dalialamura@yahoo.com
E-mail: geobianchi.m@gmail.com
Studio Tecnico Arch. Federico Volteggiani
Via Ivrea, 20 - 00183 Roma
Cell: +39-3406101003
E-mail: federico.volteggiani@gmail.com
Pec: f.volteggiani@pec.archrm.it
Studio Tecnico Geom. Maurizio Telesca
Corso Papa Giovanni XXIII n.42
85020 Atella (PZ)
Cell.: +39-3335003915
E-mail: maurizio.telesca.83@gmail.com
Ingegneria e Architettura di
Ing. Simone De Grandi
Viale Teracati 158/B - 96100
Siracusa (SR)
Cell: +39-3396288402
Email: simonedegrandi@gmail.com